TERMOIMPULSE
0
Каталог товаров
Отгруженные заказы:
026949
Оплата картами платежной системы VISA

Насосная станция Джамбо 70/50 П-50 (пластик, бак 50 л, 4,2 м3/час, напор до 50 м)


10 400 руб.

7050p50.jpg

с корпусом из стеклонаполненного полипропилена и горизонтальным гидробаком объемом 50 л


Артикул
7050П50
Производитель
Джилекс
Страна
Россия
Единицы измерения
шт
Мощность двигателя
1,1 кВт
Пропускная способность
70 л/мин
Максимальный напор
50 м
Глубина всасывания
9 м
Корпус
пластик
Вес
20 кг

Подробнее
Описание

Джилекс Джамбо 70/50 П-50 представляет собой насосную станцию - "насос-автомат" - со встроенным эжектором. Станция самостоятельно включается и прекращает работу по мере расходования воды потребителями, при этом постоянно поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения.

Насосная установка Джилекс Джамбо 70/50 П-50 укомплектована поверхностным электрическим насосом самовсасывающего типа, горизонтальным гидравлическим аккумулятором емкостью 50 л, реле давления, манометром, соединительной арматурой и электрическим шнуром со штекером. Прибор изготавливают из двух основных частей - насосной части и электрического двигателя, они устанавливаются на переходном фланце. Корпус насоса изготавливается из стеклонаполненного полипропилена с закладными резьбовыми латунными деталями, а рабочее колесо и проточный блок - из надежных пластических материалов. Алюминиевый переходной фланец со стороны насосной части отделяется от контакта с жидкостью пластмассовой крышкой. Самовсасывающиеся торцевые уплотнения из графито-керамики предохраняют от возможности наружной утечки из насосной части. Статор электродвигателя защищен термопротектором и охлаждается вентилятором.

- управление давлением в автоматическом режиме;
- интегрированный внутренний эжектор;
- постоянное водоснабжение;
- предохранение электродвигателя;
- износостойкие материалы;
- долгий срок службы;
- современный стиль;

Насосная станция Джилекс Джамбо 70/50 П-50 соединяет в себе экономичность насосов, обладающих самовсасывающей возможностью, с совершенствами центробежных устройств, что гарантирует идеальные условия всасывания на входе в аппарат и создает высокое давление на выходе. Благодаря этому уменьшаются условия к качеству перекачиваемой воды и присутствию в ней разжиженных газов. Все электромонтажные работы (монтирование розеток, включение питающих электросетей, заземление и т.п.) должны выполнять специалисты в соответствии с условиями техники безопасности.

Порядок монтажа производится в несколько этапов. Сперва,  к входному отверстию устанавливается всасывающая труба с обратным клапаном, а к выходному отверстию - напорная магистраль. Далее корпус насоса и всасывающая магистраль наполняются водой, проверяется напряжение (220 В), после чего устройство подключается к электросети. Установка всасывающей магистрали требует постоянного угла крена от устройства к источнику водозабора (не не меньше 1° к горизонту).  

Эксплуатация прибора Джилекс Джамбо 70/50 П-50 с возможностью автоматического управления по давлению без жидкости категорически запрещена! Прибор необходимо оберегать от прямого воздействия солнечных лучей и не устанавливать его вблизи нагревательных приборов. Время от времени следует проводить проверку на максимальный напор и потребление энергии устройства для того, чтоб исключить аварийную ситуацию.

Насосная станция Джилекс Джамбо 70/50 П-50 оснащена высочайшей производительностью, неприхотливостью к чистоте перекачиваемой жидкости и устойчивостью к скачкам напряжения в электрической сети, что гарантирует ее надежное и качественное использование на протяжении всего длительного срока службы.

- возможная концентрация твердых элементов в перекачиваемой воде - 150 г/м3
- максимальное количество включений и выключений устройства - 20 раз в час
- максимальный размер твердых включений в перекачиваемой жидкости до  - 0,8 мм
- допустимый диапазон температуры перекачиваемой воды - от +1°С до +50°С