TERMOIMPULSE
0
Каталог товаров
Отгруженные заказы:
026582
Оплата картами платежной системы VISA

Джилекс Водомет 55/75 Дом (расход 55 л/мин, напор до 75 м)


19 850 руб.

6072vodometsistemadom.jpg

система автоматического водоснабжения


Артикул
ВМ5575Д
Производитель
Джилекс
Страна
Россия
Единицы измерения
шт
Мощность двигателя
0,9 кВт
Пропускная способность
55 л/мин
Максимальный напор
75 м
Диаметр насоса
98 мм
Напряжение сети
220 В
Защита от перегрузки
да
Экономия электроэнергии
да
Поддержание заданного давления
да
Частотное регулирование
-
Объем гидроаккумулятора
50 л
Защита от сухого хода
да

Подробнее
Описание

Центробежный погружной насос Джилекс Система Водомет 55/75 Дом - это многоступенчатое электрическое устройство с "плавающими" рабочими колесами, "омываемым" электродвигателем и встроенным конденсатором. Насос скважинного типа служит для подачи воды из скважины с внутренним диаметром от 100 мм и более. Насосы с индексом "ДОМ" комплектуются гидроаккумулятором, панелью управления и необходимой запорной арматурой, которая дает возможность собирать и разбирать систему автоматического водоснабжения.

Приборы Джилекс Система Водомет 55/75 Дом - это усовершенствованная линейка  погружных насосов фирмы Джилекс. Двигатель, расположенный над насосной частью позволяет вывести шнур электрического питания из верхней крышки устройства, что уменьшает общий габарит и помогает монтировать насос Водомет в скважину трубой уменьшенного диаметра, а значит меньшей стоимости. Электродвигатель прибора качественно защищен от перегревания потоком воды, которая его омывает, она протекает по кольцевому зазору среди оболочки статора и корпуса насоса. Расположенные уплотнителей в верхней точке гидравлической части насоса Водомет предохраняет его от попадания песка, поэтому, эффективно увеличивает срок службы. Сборка устройства дает возможность использовать его в частично погруженном положении, например, в открытых мелких водоемах. Применение сетчатого (1,5х1,5 мм) фильтра вместо щелевого лучше предохраняет от проникновения в насос увеличенных частиц, которые способны засорять устройство.

Эксплуатация коррозионно-стойкой стали и современных стеклонаполненных полимеров в системе обеспечивают высокое качество, надежность , а так же долгий срок службы насосов Джилекс Система Водомет 55/75 Дом.

Преимущества:  

- в классе "насосы скважинного типа" приборы серии Водомет стоят вдвое дешевле подобных европейских аналогов, при этом, не уступают по качеству самым лучшим их представителям.   
- гарантия на каждую модель приборов Водомет - 18 месяцев.   
- для гарантийного обслуживания компанией ДЖИЛЕКС организованы сервисные центры.   
- если необходимо очистить прибор от засоров, разборка и сборка проводится без специальных приспособлений, а лишь с помощью двух ключей.  
- имеют большой КПД;
- погружные агрегаты не шумные;
- погружные насосы прослужат долгое время;
- погружные насосы не имеют вредного влияния на скважину и всю систему водоснабжения, так как не имеют существенной вибрации. Малошумность - одна из главных особенностей насоса Джилекс Система Водомет 55/75 Дом - в доме не будет посторонних шумов в период работы насоса.