TERMOIMPULSE
0
Каталог товаров
Отгруженные заказы:
026506
Оплата картами платежной системы VISA

Royal Thermo Revolution 500 12 секций


9 120 руб.

royalthermo-revolution6.jpg

радиатор алюминиевый


Артикул
22201112
Единицы измерения
шт
Производитель
Royal Thermo
Страна
Россия
Межосевое расстояние
500 мм
Теплоотдача
2184 Вт
Рабочее давление
20 бар
Опрессовочное давление
30 бар
Объем воды в секции
0,37 л
Параметры (ВхШхГ)
570х960х80 мм
Вес
14,4 кг
Гарантия
10 лет

Подробнее
Описание

Радиатор Royal Thermo Revolution 500 используется для любого вида сооружений - как в индивидуальном строительстве (коттеджи, загородные здания, дачи), так и в помещениях с центральным отоплением. Радиатор способен выдержать максимальное рабочее давление, что говорит о его надежности и, соответственно, длительном сроке работы. На сегодняшний момент радиатор - максимально рациональный выбор по соотношению себестоимости и качества. Прибор обладает хорошей теплоотдачей благодаря продуманному дизайну, материалам, из которых он изготовлен, а также внушительному количеству отделений, увеличивающих площадь теплоотводящей поверхности, что соответственно веско улучшает качество нагрева.

Устройство Royal Thermo Revolution 500 12 секций эффективно нагревает комнату, излучая 50% горячего воздуха конвекционным методом, а половину - способом излучения. Именно потому вышеописанный радиатор считается максимально оптимальным для применения в частных таунхаусах и квартирах. Любая секция приборов имеет уменьшенный вес, что облегчает монтаж и подключение радиатора отопления. Объем воды тоже малый, что делает возможным быстро и при малых тратах энергии отопить площадь.

Отопительный прибор имеет минимальную температурную инерционность и потому легко поддается регулированию. Широко распространено применение дополнительных автоматизированных датчиков управления отопительным прибором. К слову, термоголовки, которые осуществляют управление температурой устройства в автоматизированном режиме, уменьшая и увеличивая проток теплоносителя в зависимости от приемлемой температуры помещения.

Применение термостатических головок гарантирует возможность в максимальной степени комфортно осуществлять управление работой прибора и существенно уменьшить финансовые затраты на отопление. Применение новых автоматических систем позволяет задавать любую комфортную для хозяина квартиры температуру в  каждой комнате. Новейшие термоголовки имеют стильный привлекательный внешний вид, небольшой размер, исключительную надежность и большую эффективность функционирования, что предопределяет их большую востребованность.

Прибор Royal Thermo Revolution 500 соответствует отечественным стандартам эксплуатации - не хорошему теплоносителю и скачкам давления в системе. Прибор выгодно отличается актуальным эстетичным внешним видом, превосходно вписывается в каждое помещение и оптимально сочетается практически с каждым интерьерным решением. Прибор отопления изготовлен из самых высококачественных материалов и окрашивается в изящный белый оттенок, качество покраски - на максимально высоком уровне.