TERMOIMPULSE
0
Каталог товаров
Отгруженные заказы:
027244
Оплата картами платежной системы VISA

Smart Al 350 8 секций


3 486 руб.

smart_3.jpg

радиатор алюминиевый


Артикул
22301208
Единицы измерения
шт
Производитель
Smart
Межосевое расстояние
350 мм
Теплоотдача
1080 Вт
Рабочее давление
16 бар
Опрессовочное давление
24 бар
Параметры (ВхШхГ)
430х640х80 мм
Вес
6 кг
Гарантия
5 лет

Подробнее
Описание

Радиатор Smart 350 8 секций используется для любого вида помещений - коттеджи, деревянные здания, дачные домики. Это становится возможным благодаря тому, что радиатор выдерживает повышенное рабочее давление, что свидетельствует о его безопасности и, как следствие, большом сроке работы. На сегодняшний момент радиатор Smart - наиболее рациональный выбор по соотношению цены и качества.

Радиатор отличается хорошей отдачей тепла благодаря своеобразному внешнему виду, металлов, из которых он изготовлен, кроме этого, благодаря внушительному числу отделений, увеличивающих площадь теплоотводящей поверхности, что соответственно значительно повышает эффективность нагрева. Устройство эффективно нагревает комнату, отдавая пятьдесят процентов тепла конвекционным типом, а пятьдесят процентов  - при помощи излучения. Именно потому описанный радиатор считается более всего оптимальным для применения в частных коттеджах и многоэтажных домах.

Каждая секция приборов имеет уменьшенный вес, что упрощает монтаж и установку радиатора отопления. Объем теплоносителя тоже уменьшенный, что делает возможным максимально быстро и при маленьких затратах энергии прогреть помещение. Радиатор Smart имеет незначительную тепловую инерционность и за счет этого хорошо поддается регулированию. Чрезвычайно распространено использование дополнительных автоматических датчиков управления устройством. К слову, термоголовки, которые осуществляют управление температурой радиатора в автоматизированном режиме, замедляя и ускоряя поток жидкости в зависимости от заданной температуры помещения.

Использование термостатических головок позволяет максимально удобно управлять работой  отопительного радиатора и в значительной мере сократить денежные издержки на организацию отопления. Использование высокотехнологичных систем автоматики представляет возможность задавать любую привлекательную для пользователя температуру в  каждой комнате. Современные термоголовки имеют современный привлекательный дизайн, маленький размер, удивительную надежность и максимальную эффективность функционирования, что определяет их большую востребованность.

Радиатор отопления Smart 350 8 секций пригоден к отечественным условиям применения - не всегда качественному теплоносителю и спадам и подъемам напора в системе. Прибор обладает модерновым эстетичным дизайном, хорошо вписывается в любое помещение и восхитительно сочетается абсолютно с каждым стилем. Отопительный прибор изготовлен из самых высококачественных материалов и покрашен в эстетичный белый цвет, уровень качества покраски - на максимальном уровне.