Global STYLE EXTRA 350 8 секций
радиатор биметаллический
- Артикул
- 59413
- Единицы измерения
- шт
- Производитель
- GLOBAL
- Страна
- Италия
- Межосевое расстояние
- 350 мм
- Теплоотдача
- 960 Вт
- Рабочее давление
- 35 бар
- Давление опрессовки
- 52,5 бар
- Объем воды в секции
- 0.18 л
- Параметры (ВхШхГ)
- 486x648x80 мм
- Вес
- 12 кг
- Гарантия
- 10 лет
Радиатор Global STYLE EXTRA 350 применяют для любого типа зданий - как в малом строительстве (таунхаусы, частные здания, дачи), так и в помещениях с центральным отоплением. Это возможно благодаря технологическим характеристикам радиатора - с наружной части он изготовлен из алюминиевого сплава, а внутренняя часть представляет из себя стальной сердечник, что обуславливает то, что он может с легкостью выдерживать повышенное давление в отопительной системе, кроме этого не подвержен ржавчины, что выгодно отличает его от множества других видов радиаторов. Радиатор легко выдерживает завышенное рабочее давление, что свидетельствует о его безопасности и, как результат, увеличенном сроке безаварийной эксплуатации. На сегодняшний день радиатор - наиболее оптимальный выбор по соотношению себестоимости и качества.
Радиатор характеризуется высокой отдачей тепла благодаря особому внешнему виду, материалам, из которых он произведён, кроме этого, благодаря увеличенному числу отделений, увеличивающих площадь теплоотводящей поверхности, что в свою очередь намного увеличивает КПД нагрева. Радиатор Global STYLE EXTRA 350 8 секций эффективно нагревает комнату, излучая половину тепловой энергии конвекционным типом, а 50% - типом излучения. Именно потому данный прибор отопления считается максимально рациональным для установки в загородных домах и городских квартирах. Любая секция приборов имеет небольшой вес, что делает простым монтаж и подключение отопительного прибора. Объем жидкости тоже малый, что позволяет быстро и при незначительных тратах энергии прогреть площадь. Прибор имеет маленькую тепловую инерционность и благодаря этому легко поддается настройке. Широко распространено применение разнообразных автоматизированных систем управления отопительным радиатором. В качестве примера, термоголовки, осуществляющие управление температурой прибора в автоматизированном режиме, замедляя и ускоряя проток воды в зависимости от требуемой температуры помещения. Применение термостатических головок делает возможным более необременительно управлять функционированием отопительного прибора и достаточно сильно сократить денежные издержки на обогрев. Использование высокотехнологичных автоматизированных систем представляет возможность выставлять какую угодно привлекательную для вас температуру в каждой комнате. Новейшие термоголовки имеют элегантный привлекающий внешний вид, маленький размер, исключительную надежность и максимальную эффективность функционирования, что обуславливает их крайнюю популярность.
Отопительный прибор Global STYLE EXTRA 350 пригоден к российским стандартам использования - далеко не хорошему теплоносителю и спадам и подъемам давления в отопительной системе. Прибор отопления отличается актуальным оригинальным дизайном, превосходно вписывается в каждое помещение и органично сочетается практически с любым стилем. Прибор изготовлен из наиболее лучших материалов и окрашен в универсальный белый цвет, качество покраски - на самом высоком уровне.