TERMOIMPULSE
0
Каталог товаров
Отгруженные заказы:
026582
Оплата картами платежной системы VISA

Smart 350 12 секций


5 788 руб.

smart_3.jpg

радиатор биметаллический


Артикул
21401212
Единицы измерения
шт
Производитель
Smart
Межосевое расстояние
350 мм
Теплоотдача
1560 Вт
Рабочее давление
25 бар
Опрессовочное давление
38 бар
Объем воды в секции
0,18 л
Параметры (ВхШхГ)
410х960х80 мм
Вес
14,4 кг
Гарантия
5 лет

Подробнее
Описание

Радиатор Smart 350 12 секций используют для любого типа сооружений - как в индивидуальном строительстве (таунхаусы, загородные здания, дачи), так и в зданиях с центральным отоплением. Это возможно благодаря технологическим особенностям радиатора - с внешней части он имеет корпус из алюминия, а внутренняя часть являет собой стальной сердечник, благодаря чему он может легко выдерживать колоссальное давление в системе, помимо этого не подвержен ржавчины, в отличие от множества иных видов радиаторов. 

Радиатор с легкостью выдерживает повышенное рабочее давление, что свидетельствует о его высокой степени надежности и, как следствие, длительном сроке безаварийной службы. На сегодняшний момент радиатор Smart - максимально рациональный отопительный прибор по соотношению стоимости и качества.

Радиатор отопления выгодно отличается достаточной теплоотдачей благодаря особому внешнему виду, металлов, из которых он производится, а также увеличенному числу ребер, которые позволяют увеличить  площадь теплоотводящей поверхности, что также существенно улучшает КПД нагрева. Радиатор эффективно нагревает площадь, излучая 50% тепла конвекционным методом, а 50% - способом излучения. Так, потому описанный прибор отопления можно считать максимально эффективным для использования в частных таунхаусах и квартирах.

Любая секция радиаторов имеет уменьшенный вес, что делает легким монтаж и подключение радиатора отопления. Объем воды тоже малый, что делает возможным быстро и при незначительных затратах энергии прогреть комнату. Отопительный прибор имеет незначительную температурную инерционность и за счет этого превосходно поддается регулировке.

Очень распространено применение дополнительных автоматических систем управления отопительным радиатором. К примеру, термоголовки, которые осуществляют управление температурой прибора в автоматическом режиме, уменьшая и увеличивая проток теплоносителя в соответствии от выставленной температуры в помещении. Применение термостатических головок обуславливает возможность максимально удобно управлять функционированием отопительного прибора и заметно сократить денежные затраты на обогрев. Применение новейших систем автоматики делает возможным выставлять любую требуемую привлекательную для хозяина квартиры температуру в любой комнате.

Высокотехнологичные термоголовки имеют стильный привлекательный внешний вид, минимальный размер, превосходную надежность и максимальную эффективность функционирования, что предопределяет их большую популярность. Радиатор Smart 350 12 секций соответствует российским стандартам эксплуатации - не удовлетворительному теплоносителю и спадам и подъемам напора в системе отопления. Радиатор отопления привлекает современным эстетичным внешним обликом, замечательно вписывается в каждое помещение и превосходно сочетается абсолютно с каждым стилем. Отопительный прибор изготавливается из самых высококачественных материалов и покрашен в эстетичный белый цвет, уровень качества покраски - на максимальном уровне.