Kermi Profil-V FTV 11/500/500
радиатор стальной панельный с нижним подключением
- Артикул
- FTV110500501R2K
- Единицы измерения
- шт
- Производитель
- Kermi
- Страна
- Германия
- Теплоотдача
- 524 Вт
- Рабочее давление
- 10 бар
- Опрессовочное давление
- 13 бар
- Емкость
- 1.35 л
- Параметры (ШхВхГ)
- 500x500x61 мм
- Вес
- 7.97 кг
Приборы отопления Керми Profil-V FTV 11/500/500 обладают безупречным внешним видом, они превосходно впишутся в самый роскошный интерьер любого здания. Несмотря на это имеют необыкновенную надежность, увеличенную теплоотдачу, а так же сбережение тепла . Предусмотрены для применения в системах отопления жилых и общественных зданий, в том числе с низкотемпературным теплоносителем.
Приборы отопления Kermi изготовлены из особенной качественной холоднокатаной стали, толщиной 1,25 миллиметров. Каждая плита прибора для отопления сделана из 2-ух штампованных листов, соединенных между собой роликовым швом, и в зонах соединения штампованных элементов точечной сваркой. При обыкновенном режиме эксплуатации мощности нагрева передней панели обычно хватает, а остальные панели являются тепловым экраном и никогда не нагреваются. Данное преимущество дает возможность наиболее эффективно снизить затраты энергии. Для подъема теплоотдачи, радиаторы Kermi Profil-V FTV 11/500/500 модернизированы конвекторными решетками, благодаря чему можно увеличить отдачу тепла радиатора на шестьдесят процентов. Все устройства подвергаются проверке на прочность и испытываются давлением 13 Бар.
Панельный оборудование для отопления Profil V имеет подводку снизу с внешней резьбой R 3/4" и осевым расстоянием между присоединительными коллекторами 50 мм. Отопительный прибор собирается с правосторонним встроенным термоклапаном и без термостатического элемента.
- Современное качество Kermi
- Неповторимая разработка
- Необычный неповторимый дизайн
- Присоединение с бока/справа или левое/центральное
- Верхняя крышка и боковой экран входят в комплект серийной поставки - Встроенная вентильная гарнитура
У нас на сайте находится широкий выбор устройств Kermi. В зависимости от вывода труб отопления, есть варианты отопительного оборудования с боковым и нижним подключением. Так же есть возможность купить невысокие и широкие панельные радиаторы KERMI.
Прибор для отопления Керми Profil-V FTV 11/500/500 предназначены в закрытых отопительных систем с принудительной рабочей циркуляцией. В отопительных системах должна употребляться вода или другая теплонесущая жидкость с наибольшей температурой 110 градусов.
Небольшой литраж воды в корпусе дает вероятность стремительного нагрева прибора отопления и эффективной терморегуляции. Стальной панельный отопительный прибор Керми Profil V - это отопительный радиатор последнего поколения со встроенным разводом и вентильным терморегулятором.
